Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лэси Штурм о группе Korn

Перейти вниз

20111201

Сообщение 

Лэси Штурм о группе Korn Empty Лэси Штурм о группе Korn




Сайт ARTISTdirect спросил у разных музыкантов об их отношении к группе Korn. Среди них и Лэси Штурм, которая оказалась самой красноречивой. Певица не только рассказала о том, как впервые их услышала, но и о совместном туре. Ответы других музыкантов, а среди них Slipknot, Skylar Grey, Gym Class Heroes, Staind, Hollywood Undead, Asking Alexandria, Seether и многие другие, вы можете почитать на сайте ARTISTdirect

"Я впервые услышала о Korn от гитариста моей первой группы. Его звали Дач, и я уважала его мнение. Однажды мы зависали у него дома, и он пришел в майке Korn. Когда я спросила его о них, он сказала, что это его новая любимая группа. Он сразу же включил диск, и я услышала музыку, которую как раз искала в это время-музыку, которую я хотела писать сама. Она была тяжелая и с ритмом группы Pantera, но в тоже время мелодичная как Metallica. Я моментально влюбилась в звучание. Но, конечно, как певице, мне хотелось знать о чем они «кричат». Третьим элементом для идеальной музыки должны были стать вдохновляющие мысли, как у Rage Against the Machine. Так что я вслушалась в текст, и Джонатан Дэвис начал петь "Knick-knack, paddy-whack, give a dog a bone…". Я сразу же почувствовала отвращение и злость. Я сказала "такая страсть в музыке, будто они с оправданной злобой молят об окончании этой несправедливости, и затем они начинают петь детские стишки? Отстой. Ненавижу Korn". Гораздо позже я узнала, что песня была о бубонной чуме. Я чувствовала себя глупо, что осудила их столь рано. Я была достаточно своевольна в то время...всегда искала что-нибудь и кого-нибудь, чтобы ненавидеть. Я решила, что идея была классная для металлической песни. Я снова была заинтригована, слушала песни глубже и с легкостью наслаждалась красотой музыки.
Мы немного боялись отправляться в тур с Korn. Думаю, они вызывают страх из-за своего звучания, величия и "мне на все наплевать" ярости, когда они зажигают на сцене. Свобода, с которой они, казалось бы, плюют на всех и всё, вызывало страх. Манки даже плюет на себя, когда играет. (смеется) Он выглядит довольно жутко издалека, однажды моя мама пришла посмотреть нас на концерте во Флориде, и там была общая зона для обеда. Она сидела на диване со своей едой, когда пришел Манки и увидел ее. Он посмотрел на меня и спросил, кто это. Я представила ее, сказав, что это моя мама. Его поведение мгновенно изменилось, он склонился, будто отвешивая поклон, взял ее руку и сказал: "Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Джеймс". А я такая: "Тебя зовут Джеймс?" (смеется) Я посмотрела на маму, она покраснела и была взволнована, потому что он отнесся к ней с таким уважением и честью. Джонатан был не такой пугающий. Когда он узнал, что мы христиане, он хлопал меня по плечу и говорил перед каждым концертом, что Сатана - мой друг. Я отвечала: "ха, он полон дерьма". Для меня Джонатан стал шутником после этого. Лучшее воспоминание, связанное с ним - когда они выступали с акустическим сетом на радио, я стояла в сторонке и смотрела. Они исполняли "Freak on a Leash". Когда он исполнял песню только с одной акустической гитарой, я услышала в его голосе честность и ранимость, которые отличались от ярости на сцене. Сочетание этого с лирикой привело меня к открытию нового значения, которое заставило меня заплакать в этот момент. Я молилась за этих парней с тех пор, как встретила их. Но я начала молиться за Джонаната немного иначе после этого. Мне кажется, Бог действительно следит за этим парнем. Я горжусь тем, что познакомилась с ними. Все они замечательные люди и прекрасные музыканты. Я люблю Korn."
marqua
marqua
Admin

Сообщения : 1052
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 34
Откуда : НиНо

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения